Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

Врио губернатора Виталий Хоценко перевезет семью в Омск

В семье врио губернатора шестеро детей
В семье врио губернатора шестеро детей

ОМСК, 31 марта, ФедералПресс. Временно исполняющий обязанности губернатор Омской области Виталий Хоценко перевезет свою семью в Омск. Об этом он заявил в рамках представления депутатам заксобрания региона.

«Жена согласилась переехать, хотя сначала ругалась. И детей заберем», – отметил Виталий Хоценко.

В рамках пресс-подхода по итогам мероприятия Хоценко уточнил, что в его семье шестеро детей и «младшие переедут сразу». Врио губернатора добавил, что это не первый переезд для них – раньше в его карьере были Крайний Север, Северный Кавказ и Донецк.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в среду президент России Владимир Путин назначил Виталия Хоценко врио губернатора Омской области. Ранее он работал министром энергетики, промышленности и связи Ставропольского края, директором Департамента промышленной политики и проектного управления Министерства промышленности и торговли РФ, председателем правительства Донецкой Народной Республики. Кроме того, он является выпускником четвертого потока в так называемой «школе губернаторов» и финалистом конкурса «Лидеры России».

Фото: ФедералПресс / Екатерина Сумина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.