Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

В Омской области стало известно число заболевших коронавирусом

В Омске по-прежнему зарегистрировано три человека с подтвержденным коронавирусом
В Омске по-прежнему зарегистрировано три человека с подтвержденным коронавирусом

ОМСК, 31 марта, ФедералПресс. В Омской области продолжаются карантинные меры против распространения коронавирусной инфекции. Стало известно, сколько в регионе зарегистрировано людей с подтвержденным диагнозом.

Согласно последним данным в Омской области по-прежнему зарегистрировано три человека с подтвержденным диагнозом коронавирус. В пресс-службе правительства подчеркнули, что под наблюдением медиков остаются 7309 человек. Тем ни менее медицинские учреждения укомплектованы необходимым запасом средств защиты, лекарств и аппаратов ИВЛ.

В региональном минздраве отметили, что нерабочая неделя не повод устраивать прогулки и встречаться с друзьями. В связи с этим необходимо соблюдать меры самоизоляции.
Отметим, что за сутки зафиксировано более 60 тысяч новых случаев заболевания коронавирусом нового типа.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Приангарье зафиксирован третий случай заражения коронавирусной инфекцией. Изначально мужчина находился в больнице с диагнозом пневмония.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.