Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Главой омского перинатального центра стала врач из Москвы

Чиновница
Любовь Семина до назначения работала в системе родовоспоможения и медицинской помощи новорожденным в Москве и Московской области

ОМСК, 22 июня, ФедералПресс. Главным врачом родильного дома № 1 в Омске стала медработник из Подмосковья.

В системе здравоохранения Омска продолжаются кадровые перестановки. Как стало известно, пост главного врача родильного дома № 1 получила коллега министра здравоохранения Омской области Ирины Солдатовой – Любовь Семина.

По сведениям в ЕГРЮЛ, эту должность Любовь Семина заняла еще на прошлой неделе.

О новом главном враче известно, что в 2002 году она окончила Российский Государственный Медицинский Университет по специальности «Педиатрия». До своего назначения в перинатальный центр Омска, Любовь Семина занимала должность заместителя главного врача по педиатрической помощи Московского областного центра материнства и детства города Наро-Фоминска, открытого четыре года назад, а с июля 2018 по 2020 год являлась окружным неонатологом Московской области ТУ №6.

Отметим, что предшественник нового руководителя центра Сергей Николаев покинул свой пост 20 мая, он возглавлял ГКПЦ почти 30 лет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что заместителем министра здравоохранения Омской области стала Анастасия Малова, которая до недавнего времени работала заместителем заведующего отделом оказания акушерско-гинекологической помощи управления организации медицинской помощи матерям и детям министерства здравоохранения Московской области.

Фото: gkpc.buzoo.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.