Top.Mail.Ru
Политика
Омская область
0

В омском минздраве произошли кадровые назначения

Правительство Омской области
Имя нового заместителя регионального минздрава озвучили на заседании областного кабмина

ОМСК, 30 апреля, ФедералПресс. В кадровом расписании министерства здравоохранения Омской области произошли серьезные изменения. Стало известно имя нового заместителя министра ведомства.

Имя нового заместителя министра здравоохранения Омской области и руководителем управления организации оказания медицинской помощи женщинам и детям ведомства стало известно на заседании регионального правительства.

В пресс-службе регионального ведомства корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что пост заняла Анастасия Малова, которая до недавнего времени работала заместителем заведующего отделом оказания акушерско-гинекологической помощи управления организации медицинской помощи матерям и детям министерства здравоохранения Московской области.

Помимо этого, с 30 апреля к своим обязанностям на посту первого заместителя министра имущественных отношений Омской области приступил Андрей Подгорбунских.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что вопросами здоровья женщин и детей в омском минздраве занималась Ольга Богданова. С ней был расторгнут контракт, также как и с еще одним заместителем министра ведомства Александром Павловским.

Фото: omskportal.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.