Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Подозреваемого в расправе над семьей в Хакасии искали в Омске

Полиция
Мужчина должен был находиться под административным надзором на территории Омской области

ОМСК, 6 августа, ФедералПресс. Правоохранители Омска разыскивали Федора Панова, который накануне зарезал семью из пяти человек, включая восьмилетнюю девочку. Об этом рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе регионального главка МВД.

«Подозреваемый в убийстве семьи должен был находиться под административным надзором в Омской области, но в полицию он не являлся. Тогда его начали искать. Сейчас проводится служебная проверка», – сообщили в пресс-службе УМВД.

В управлении добавили, что если вина правоохранителей, которые занимались установлением местонахождения мужчины будет доказана, их привлекут к ответственности.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в одном из домов села Джирим Ширинского района Хакасии накануне были обнаружены тела пятерых человек: хозяйки дома, ее супруга, сына, малолетней внучки и брата мужа без признаков жизни. По факту случившейся трагедии возбуждено уголовное дело.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.