Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

Жителям Омска предлагают пригласить Деда Мороза с QR-кодом

Дед Мороз и Снегурочка
Сказочные герои имеют прививки и QR-коды

ОМСК, 6 декабря, ФедералПресс. В Омске на популярном сайте объявлений «Авито» появились предложения вызвать Деда Мороза и Снегурочку, у которых есть QR-код. Такой бонус может оказаться дополнительной гарантией для тех, кто опасается подцепить опасный вирус.

«Настоящие Новогодние волшебники с авторскими программами и зимним реквизитом с удовольствием поздравят Вас и ваших близких с Новым 2022 годом! Также наши сказочные герои имеют прививку и QR-код! И, конечно же, подарят много положительных эмоций!», – говорится в одном объявлении.
«Реалистичные костюмы! Огромный опыт работы! Вакцинированные!», – сообщают авторы другого объявления.

В некоторых объявлениях говорится, что актеры готовы предоставить медицинскую книжку. Средняя стоимость услуг стартует от тысячи рублей за 20 минут праздника. Авторы объявлений предупреждают, что цена меняется в зависимости от даты поздравления.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Дед Мороз ответил на вопрос, собирается ли он продвигаться в политику и есть ли у него планы стать президентом.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.