Top.Mail.Ru
Экономика
Оренбургская область
0

Масштабный форум для предпринимателей пройдет в Оренбурге

В Оренбурге пройдет форум «Территория бизнеса – территория успеха»
В Оренбурге пройдет форум «Территория бизнеса – территория успеха»

ОРЕНБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. Лучших предпринимателей наградят в столице Оренбуржья. Чествование победителей регионального этапа национальной премии пройдет в рамках специального форума. Он станет 99, проводимым в рамках проекта, на территории России.

На масштабном форуме «Территория бизнеса – территория успеха» пройдет награждение лауреатов регионального этапа национальной премии «Бизнес-успех». В 2018 году 300 предпринимателей были награждены как лидеры региональных этапов премии, призовой фонд составляет 60 млн рублей.

Ее миссией является пропаганда предпринимательства, презентация успешных кейсов реализованных представителями малого и среднего бизнеса. Также в рамках проекта «Бизнес-успех» проводится мониторинг муниципальных практик по улучшению бизнес-климата. За 8 лет существования проекта в нем приняли участие более 70 тыс. предпринимателей и представителей власти, от муниципального до федерального уровня.

В программу «Территория бизнеса – территория успеха» вошли профильные круглые столы, стратегические сессии, мастер-классы, индивидуальные консультации, на которых информацию «из первых рук» можно получить от квалифицированных специалистов и представителей муниципалитетов. В рамках нетворкинга участники могут пообщаться с бизнес-спикерами, представителями властей различного уровня. Также предприниматели, в рамках конкурса, могут представить свои проекты и идеи экспертному жюри, найти инвесторов. На форуме будет работать тематическая выставка.

Участие в мероприятии бесплатное.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.