Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

В Орске сотрудница ФСИН за рулем автомобиля сбила девочку-подростка

Пострадавшая с тяжелыми травмами находится в больнице
Пострадавшая с тяжелыми травмами находится в больнице

ОРЕНБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. Пострадавшая с тяжелыми травмами находится в больнице.

Инцидент с участием сотрудницы Федеральной службы исполнения наказаний произошел еще 19 декабря на Кировоградской улице поселка Первомайский Орского городского округа. 13-летняя жительница переходила дорогу в неустановленном месте, когда ее сбил автомобиль Daewoo Matiz. Предположительно, она перебегала дорогу в 11 метрах от нерегулируемого перехода. Девочку с серьезными переломами и раной на голове доставили в горбольницу №2.

Она находится на лечении до сих пор. Однако родители девочки решили оспорить основную версию, что девочка перебегала дорогу в произвольном месте. Они уверены, что дочка шла по переходу, а полиция бездействует. Более того, саму пострадавшую о том, что произошло, по версии родителей, не спрашивали.

Кроме того, несмотря на то, что виновница аварии свою вину признала, она не подошла к ребенку после случившегося и не пыталась навестить его в больнице.

В данное время ГИБДД опрашивают свидетелей, чтобы установить обстоятельства случившегося. Об этом сообщает сайт Orsk.ru.

Фото: ФедералПресс / Валерия Кабанова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.