Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

В Орске мальчик получил ожоги, упав с крыши товарного вагона

13-летний подросток был экстренно доставлен в ожоговый центр
13-летний подросток был экстренно доставлен в ожоговый центр

ОРЕНБУРГ, 19 августа, ФедералПресс. 13-летний подросток был экстренно доставлен в ожоговый центр.

13-летний мальчик ехал из Кувандыка в Орск и был серьезно травмирован, когда упал с крыши товарного вагона. Инцидент произошел на станции Дубиновка. Ребенок получил серьезные ожоги, схватившись за оголенный провод и получив удар током в 27 тысяч вольт.

Скорая помощь экстренно доставила мальчика в ожоговый центр, у него диагностировали электротравму и ожоги туловища второй и третьей степени.

По последним данным, пострадавшего отвезли в больницу Оренбурга вертолетом санавиации.Об этом сообщило издание Orenday.ru.

По этому инциденту проведут проверку, установят, как ребенок оказался на крыше вагона и по какой причине это произошло.

13 августа в Екатеринбурге 9-летняя девочка попала под колеса «Ауди». ДТП произошло на улице Шефской в 19:10. 27-летний водитель машины двигался в сторону ул. Красных Командиров и не увидел девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте, и наехал на нее. По словам мужчины, он выполнил экстренное торможение, но это не помогло избежать столкновения. У пострадавшей диагностировали перелом ноги.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.