Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

В Ульяновске на мужчину упала кирпичная стена

Инцидент произошел на улице Красноармейской
Инцидент произошел на улице Красноармейской

УЛЬЯНОВСК, 5 августа, ФедералПресс. Инцидент произошел на улице Красноармейской.

5 августа в центре Ульяновска произошел несчастный случай: на мужчину упала кирпичная стена. Инцидент случился на улице Красноармейской, когда рабочие проводили демонтаж конструкций. Сам пострадавший был в числе сотрудников, занимающихся благоустройством. О случившемся сообщил первый заместитель начальника Управления гражданской защиты города Андрей Тамбовский.

«Городские спасатели прибыли оперативно, оказали первую помощь, с помощью альпснаряжения произвели спуск мужчины со второго этажа и передали в карету скорой помощи. Сейчас с ним работают медики», - написал Тамбовский в своем микроблоге.

Ранее сообщалось, что 24 июля в Новочеркасске стена частного дома рухнула на двух подростков. Как стало известно, 14-летний и 17-летний друзья пришли копать канаву. Во время работ стена дома упала на детей. Один из них получил легкие ссадины, второго накрыло стеной, он оказался в реанимации.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.