Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

Орский суд оставил в СИЗО подозреваемого в убийстве и расчленении женщины

СИЗО
Орского расчленителя оставят в СИЗО

ОРЕНБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Местный житель, подозреваемый в жестоком преступлении, останется в следственном изоляторе на два месяца. Подозреваемого задержали в ночь на 24 октября, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

«В городе Орск Оренбургской области было обнаружено тело девушки с признаками насильственной смерти. В ходе проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователями была установлена личность погибшей. Ей оказалась 39-летняя жительница города. После установления личности погибшей были получены сведения о причастности к совершению данного преступления 42-летнего знакомого девушки», – сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Подозреваемого удалось оперативно задержать. Тело женщины обнаружили в чемодане в палисаднике дома на улице Станиславского. Мужчина уже признался, что расчленил тело женщины и спрятал его в чемодане. Известно также, что 42-летний подозреваемый работает электромонтером. Следователь попросил заключить мужчину в СИЗО до 23 декабря.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на Среднем Урале женщина забила насмерть собутыльника чайником.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.