Top.Mail.Ru
Происшествия
Оренбургская область
0

В Орске трое вооруженных мужчин напали на инкассаторскую машину

Следователи
Ведется следствие по факту нападения на инкассаторов

ОРЕНБУРГ, 7 сентября, ФедералПресс. Нападение на служебный автомобиль «Почты России» произошло утром 7 октября. На место оперативно приехали полицейские и следователи.

«По версии следствия, на улице Станиславского в Орске группа лиц, предположительно трое мужчин, напала на инкассаторов, находящихся при исполнении своих служебных обязанностей. В результате нападения денежные средства были похищены», – отметили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Один из инкассаторов был ранен, его осмотрели врачи скорой помощи. После этого пострадавшего отправили в больницу, где за его здоровье борются врачи. Нападавшие с места происшествия скрылись, их объявили в розыск. Какой ущерб точно причинен, пока не сообщается.

После нападения на инкассаторскую машину возбудили два уголовных дела о покушении на убийство, сопряженном с разбоем, и разбое, совершенном группой лиц по предварительному сговору с применением оружия. Ведется следствие.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что «автозаводский мясник» напал с ножницами на работников нижегородской психбольницы.

Фото: пресс-служба СУ СКР по Оренбургской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.