Top.Mail.Ru
Политика
Оренбургская область
0

«Единая Россия» выдвинула Паслера кандидатом на выборы губернатора Оренбургской области

паслер
Паслер набрал 141 из 153 голосов

ОРЕНБУРГ, 1 июня, ФедералПресс. Он набрал больше всего голосов среди во время внутри партии. Оно было тайным.

На XXIX Конференции Оренбургского регионального отделения «Единой России» провели тайное голосование для определения кандидата на должность губернатора региона. Победителем стал Денис Паслер. Он набрал 141 из 153 голосов.

Помимо него, в голосовании участвовали начальник Оренбургского президентского кадетского училища Татьяна Машковская и секретарь местного отделения партии и директор федеральной почтовой связи региона Роман Цуканов. Кандидаты встречались с секретарями всех 1765 первичных отделений партии, обсудили позиции и обговорили планы на экономическое развитие региона.

Паслер поблагодарил членов партии за доверие и поддержку. По его словам, Оренбургская область должна быть конкурентоспособным регионом.

«Важно и необходимо качественно обновить управленческий состав, привлечь в команду людей, обладающих современным видением, и владеющих самыми эффективными методиками администрирования проектов. Мы будем внедрять новейшие технологии и подходы во все сферы. Чтобы создавать рабочие места, повысить производительность труда, зарплаты и качество социальных услуг, нам нужно выходить на новый уровень эффективности, ответственности и компетенции. Вместе нам по силам переломить ситуацию, сделать жизнь в Оренбуржье благополучной для всех поколений», – рассказал он.

В конференции приняло участие 700 человек. Отмечается, что в 2019 году пройдут выборы в 45 субъектах страны. Так, в 18 регионах выберут высших должностных лиц.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер поучаствовал в XIX Областной общепромышленной конференции.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторчин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.