Top.Mail.Ru
Политика
Оренбургская область
0

Директор лицея стала заместителем главы Оренбурга

На эту должность назначили Елену Иванову, которая ранее руководила лицеем №5
На эту должность назначили Елену Иванову, которая ранее руководила лицеем №5

ОРЕНБУРГ, 24 декабря, ФедералПресс. На эту должность назначили Елену Иванову, которая ранее руководила лицеем №5.

Елена Иванова будет исполнять обязанности заместителя градоначальника по социальной политике. Ранее она была главой депутатского комитета по социальной политике Оренбургского городского совета. До Ивановой должность заместителя главы областного центра по этому направлению занимала Светлана Золотухина, а до нее, в свою очередь, Валентина Снатенкова.

Как призналась сама Елена Иванова, в новой работе она планирует опираться на знания и опыт, а также на партнеров, которые давно работают в социальной сфере. Ее обязанности в лицее №5 пока будет исполнять заместитель директора, учитель высшей квалификационной категории Елена Попуца.

Напомним, кадровые перестановки в мэрии Оренбурга начались после ухода с поста градоначальника Дмитрия Кулагина 10 декабря. Его место занял Владимир Ильиных, приехавший в регион из Свердловской области как участник команды Дениса Паслера. В данное время идет формирование нового штата руководителей, так как бывшие члены городского правительства были сняты с должностей.

Фото: пресс-служба администрации города

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.