Top.Mail.Ru
Политика
Крым
0

Госсовет Крыма согласовал новые назначения старых чиновников

Чиновники
Госсовет Крыма согласовал новые назначения старых чиновников

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 декабря, ФедералПресс. Состоялось заседание парламента Крыма, озвучено постановление Государственного совета о новых назначениях министров экологии и туризма.

Кандидатура Геннадия Нараева на пост министра экологии и природных ресурсов Крыма согласована Госсоветом. Кроме того, назначение Вадима Волченко на должность министра курортов и туризма Республики Крым также согласована. Об этом стало известно сегодня, на заседании парламента Крыма.

«Государственный совет Республики Крым постановляет согласовать назначение», – говорится в постановлении.

Отметим, Нараев в должности министра экологии и природных ресурсов Крыма работает с 2014 года. Сейчас за него проголосовали депутаты Госсовета единогласно.
Вадима Волченко возглавляет министерство на протяжении двух лет. До этого возглавлял подразделение российского информационного агентства, также работал председателем комитета Автономной Республики Крым по информации.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Крым получит дополнительно два миллиарда на реализацию проектов в рамках ФЦП.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.