Top.Mail.Ru
Общество
Оренбургская область
0

В Оренбуржье возобновят работу детские игровые комнаты в торговых центрах

Глава Оренбургской области Денис Паслер внес изменения в указ о повышенной готовности
Глава Оренбургской области Денис Паслер внес изменения в указ о повышенной готовности

ОРЕНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Глава Оренбургской области Денис Паслер внес изменения в указ о повышенной готовности. В новой редакции документа будет несколько изменений.

В Оренбургской области начали снимать ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции. 25 января губернатор Оренбуржья Денис Паслер подписал указ о мерах противодействия, который содержит несколько изменений.

Так, например, с сегодняшнего дня в регионе разрешена работа детских развлекательных центров и комнат, которые находятся в торговых комплексах.

Также можно будет проводить поминальные обеды в кафе или ресторанах при соблюдении дистанции и небольшого количества людей за столом. Самоизоляция для пожилых людей и тех, у кого хронические заболевания, продолжится до 8 февраля. Корпоративные праздники, работа кальянных и небольших магазинов, где продают разливные напитки, пока запрещены. Об этом сообщает официальный сайт правительства Оренбургской области.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ульяновские власти разрешают банкеты и отменяют самоизоляцию для пожилых.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.