Top.Mail.Ru
Происшествия
Пензенская область
0

В Пензенской области произошла давка у заезжего детского уролога

В Пензенской области произошла давка у заезжего детского уролога
В Пензенской области произошла давка у заезжего детского уролога

ПЕНЗА, 30 марта, ФедералПресс. В больницу города Сердобска приехал необходимый специалист по вопросам урологии. Родители несовершеннолетних устроили давку, хотя через пару часов у врача было свободно.

Жители города Сердобска разом пошли к заезжему детскому урологу, в результате чего возникла давка. Посетители сообщают, что очередь образовалась еще в коридоре.

«Кислорода не хватало, собрали всех со всех сел, дети от 1,5 года и до 18 лет! Мы так и ушли, не попав к специалисту!» – рассказала очевидица в паблике «Подслушано в Сердобске» в социальной сети «ВКонтакте».

Одна из жительниц города рассказала в комментариях под постом, что очереди давки миновать. К примеру, она пришла к 11 часам утра, когда у врача было только три человека. Об этом информирует «Пенза-Взгляд».

«И стоило толпиться два часа ради минутного осмотра», — написала женщина.

Ранее ФедералПресс сообщал, что в Италии на концерте погибли шесть человек в результате давки. Кто-то распылил перцовый баллончик, началась давка, после чего шесть человек погибли, более 100 пострадали.

Фото: https://pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.