Top.Mail.Ru
Политика
Пензенская область
0

Иван Белозерцев проголосовал на выборах губернатора Пензенской области

Иван Белозерцев проголосовал на участке рядом с домом
Иван Белозерцев проголосовал на участке рядом с домом

ПЕНЗА, 11 сентября, ФедералПресс. Действующий губернатор принял участие в голосовании по месту своего жительства.

Иван Белозерцев традиционно посетил избирательный участок No 67 в Центре культуры и досуга. К нему он прикреплен по месту жительства.

Отдать свой гражданский долг действующий губернатор решил в первый день голосования, утром.

Как прокомментировал Иван Белозерцев, голосовать с утра стало его доброй традицией. Он также заявил, что голосование – инструмент влияния граждан на власть.

«Это возможность для каждого из нас влиять на систему власти. Мнение граждан очень важно для развития гражданского общества, для конкретного избранного депутата и губернатора», – пояснил губернатор.

Напоминаем, что на пост губернатора Пензенской области претендуют пять кандидатов. Кроме действующего главы региона, баллотируются представители четырех партий: депутат заксобрания региона от ЛДПР Александр Васильев, замглавы Пензы, депутат пензенской гордумы от КПРФ Олег Шаляпин, председатель пензенского реготделения «Справедливой России» Анна Очкина, депутат пензенской гордумы от Партии пенсионеров Петр Чугай.

Выборы продляться с 11 по 13 сентября, воскресенье – основной день голосования.

Фото: pnzreg.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.