Top.Mail.Ru
Политика
Пензенская область
0

Владимир Путин поручил врио главы Пензенской области решить проблему с долгами

Врио главы Пензенской области Олег Мельниченко встретился с Владимиром Путиным
Врио главы Пензенской области Олег Мельниченко встретился с Владимиром Путиным

ПЕНЗА, 2 августа, ФедералПресс. Президент РФ обратил внимание на задолженности предприятий Пензенской области за газ и коммуникации. Об этом Владимир Путин сообщил на встрече с исполняющим обязанности губернатора региона Олегом Мельниченко.

«Текущий вопрос экономического характера – это задолженность ваших предприятий, не только предприятий, но и учреждений, задолженность за энергоресурсы, в том числе за газ. Посмотрите повнимательнее, обратите на это внимание», – цитирует президента официальный сайт Кремля.

Кроме того, обсуждался вопрос качественной воды в регионе. Владимир Путин уточнил, что коммунальные сети в регионе серьезно изношены, поэтому инфраструктуру нужно модернизировать.

«Добавьте к тому, что Вы мне направили, еще одну бумагу, связанную с этой стороной дела. Здесь нужно обязательно поработать над этой инфраструктурой», – сказал Путин.

Президент выразил уверенность, что все проблемы удастся решить.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что президент оценил результаты работы платформы «Россия – страна возможностей».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.