Top.Mail.Ru
Экономика
Пермский край
0

Пермские депутаты скорректировали бюджет города

Пермские депутаты скорректировали бюджет города
Пермские депутаты скорректировали бюджет города

ПЕРМЬ, 24 марта, ФедералПресс. Депутаты гордумы Перми внесли поправки в бюджет с учетом замечаний КСП. Изменения касаются трехлетнего планового периода 2021–2023 годов.

«Бюджет изменился на небольшую сумму, но было много внутриотраслевых правок и замечаний экспертов. Параметры бюджета существенно не изменились, дефицит сохранился на уровне 3,5 млрд рублей», – рассказала исполняющая полномочия зампреда гордумы Наталья Мельник.

В доходной части бюджета поправками отразили 4,2 млн рублей из фонда софинансирования расходов и 9 млн рублей штрафов за нарушение правил пользования платными парковками в центре Перми.

В расходной части зафиксировали средства на ремонт образовательных учреждений, приобретение оборудования для мобильной фото и видеофиксации, организацию санитарно-защитной зоны кладбища «Восточное». Уточнены расходы на благоустройство парков.

Фото: ФедералПресс / ЕленаСычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.