Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Еще пять контрактников из Пермского края погибли на Украине

Гвоздики
Официально известно уже о десяти уроженцах Прикамья, убитых в ходе спецоперации

ПЕРМЬ, 17 марта, ФедералПресс. Еще пять военнослужащих из Пермского края погибли во время спецоперации на Украине. Об этом сообщают власти Прикамья.

«В ходе спецоперации погибли еще пять жителей Пермского края. Это Денис Мальцев, Вячеслав Зуев, Игорь Клюев, Артем Нечаев и Михаил Сальников. Они проходили службу по контракту», – рассказали «ФедералПресс» в департаменте информационной политики губернатора Прикамья.

Власти региона выражают соболезнования родственникам и близким погибших военнослужащих.

На сегодня официально известно уже о десяти уроженцах Пермского края, убитых в ходе спецоперации на Украине. Также при исполнении воинского долга погибли пермские омоновцы Денис Соколов, Антон Палкин и Евгений Лодочников, лысьвенец Виталий Габтуллин и уроженец Чердынского округа Дмитрий Поздеев.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в регионах Приволжья прощаются с военнослужащими, погибшими на Украине. Накануне стало известно о смерти пяти нижегородцев во время специальной операции.

Фото: ФедералПресс / Виктор Витольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.