Top.Mail.Ru
Нацпроекты
Пермский край
0

В Перми в рамках нацпроекта ремонтируют дорогу на улице Калинина

Работы ведутся комплексно
Работы ведутся комплексно

ПЕРМЬ, 6 августа, ФедералПресс. По нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтируют участок улицы Калинина от Кировоградской до Светлогорской.

В администрации Кировского района Перми рассказали, что на участке улицы Калинина завершаются работы по установке гранитного камня вдоль проезжей части и парковочных карманов. На очереди – замена асфальта, обустройство тротуаров, восстановление газонов. В рамках проекта пермской горадминистрации «Малые дела» по улице Адмирала Ушакова также устанавливается гранитный бортовой камень, начинаются работы по асфальтированию.

Напомним, в текущем году на четырнадцати объектах города ведутся ремонтные работы в рамках нацпроекта БКАД. Это участки улиц Подлесной, Петропавловской, Окулова, Монастырской, КИМ, Краснова, переход от улицы Стахановской до развязки на Восточном обходе. Работы ведутся комплексно с одновременным ремонтом тротуаров, проезжей части, газонов.

Фото: gorodperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.