Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

В Кировском районе Перми сменился руководитель

Владимира Пономарева возглавил район в статусе и. о.
Владимир Пономарев возглавил район в статусе и. о.

ПЕРМЬ, 5 апреля, ФедералПресс. Глава Перми Алексей Дёмкин утвердил Владимира Пономарева в статусе и. о. главы Кировского района краевой столицы.

«Владимир Пономарев приступит к исполнению новых обязанностей 6 апреля», – уточнили в пресс-службе пермской горадминистрации.

Ранее Пономарев работал заместителем главы администрации района. Предыдущий глава Владимир Цветов уволился в связи с переходом на новую работу. Второго апреля он был утвержден главой Пермского района.

Напомним, 30 марта Алексей Дёмкин официально вступил в должность главы города. До этого момента в администрации краевой столицы состоялось несколько кадровых перестановок. Покинули свои должности два ведущих заместителя прежнего мэра – Людмила Гаджиева (социальный блок) и Анатолий Дашкевич, отвечавший за дороги и благоустройство. Сегодня стало известно, что еще 30 марта и. о. первого замглавы Виктор Агеев покинул должность начальника пермского УКС. Управление возглавила заместитель Агеева Ирина Чиркова.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.