Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Спикер прикамского заксобрания вручил награды журналистам

Награждение
Конкурсная комиссия назвала 16 лауреатов в шести номинациях

ПЕРМЬ, 30 апреля, ФедералПресс. Председатель краевого парламента Валерий Сухих поздравил лауреатов премии за вклад в развитие общественно-политической журналистики «Право и общество в Прикамье».

«Вы всегда находитесь в центре важных событий. Ваши материалы имеют социальную значимость. Благодаря им жители края узнают суть принимаемых решений и всю необходимую информацию, которая позволяет ориентироваться в современных условиях и быть в курсе всех событий региона», – сказал в приветственном слове Валерий Сухих.

Победителями конкурса стали сотрудники и журналисты телекомпаний, радио, газет, в том числе Ярослав Богдановский («Комсомольская правда»), Дмитрий Пантелеев («ГТРК «Пермь»), Константин Бахарев («Российская газета»), Татьяна Плешакова («АиФ – Прикамье»), Елена Синица («Новый компаньон»). Всего конкурсная комиссия назвала шестнадцать лауреатов в шести номинациях.

Благодарности за многолетний труд, освещение событий и конструктивное сотрудничество вручили Марии Гусевой («Эфир»), Константину Кадочникову («Коммерсантъ в Перми»), Ольге Семеновой («АиФ – Прикамье»), Екатерине Рухтиной (ВЕТТА). Благодарственные письма от председателя Законодательного собрания за многолетний труд и большой личный вклад в развитие общественно-политической журналистики получили Михаил Майоров («ФедералПресс»), Марина Масленникова («АиФ – Прикамье»), Марина Пантелеева («ГТРК «Пермь») Вадим Сковородин (Business Class) и другие сотрудники СМИ.

В 2021 году поступило рекордное количество конкурсных материалов – 57 заявок, 373 работы от авторов и редакций, рассказали в пресс-службе краевого парламента.

Фото: zsperm.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.