Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Прикамские единороссы выдвинули кандидатов на выборы в Заксобрание и думу Перми

конференция ЕР
Делегаты конференции проголосовали за списки кандидатов в депутаты Заксобрания и Пермской гордумы

ПЕРМЬ, 28 июня, ФедералПресс. На конференции реготделения «Единой России» утвержден список кандидатов от партии, которые будут баллотироваться в Законодательное собрание и Пермскую гордуму.

Делегаты конференции проголосовали за списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пермского края и Пермскую городскую Думу. Руководитель прикамского реготделения партии Вячеслав Григорьев отметил, что в основе утвержденных списков кандидатов лежат результаты праймериз.

«В списки вошли кандидаты, которых поддержали сами избиратели, – подчеркнул Григорьев. – Также в рамках партпроектов мы отчитываемся о проделанной работе, рассказывают людям, что партия сделала за минувшие пять лет. Одновременно начинаем подготовку программы регионального отделения «Единой России» на следующую пятилетку. Главным для нас будут наказы и пожелания жителей края».

Депутат Госдумы, уполномоченный партии «Единая Россия» на прикамских избирательных кампаниях 2021 года Игорь Сапко поблагодарил региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования.

«Благодаря нашей общей конструктивной работе удалось сформировать сильную команду кандидатов, которые представят партию на выборах, – отметил Сапко. – Мы показали людям итоги своей работы, глядя в глаза, рассказали об успехах и объяснили причины, по которым не смогли выполнить те или иные наказы. Это ещё раз подчеркивает нашу честность перед избирателями».

Руководитель фракции «Единой России» в краевой парламенте Юрий Борисовец рассказал, что фракция за пять лет внесла 464 законодательные инициативы. Среди них – направленные на поддержку материнства, отцовства и детства, детей-сирот и ветеранов, развитие сельских территорий, газификацию, дорожное строительство, на поддержку людей во время пандемии коронавируса.

«Социальная политика, поддержка людей, помощь тем, кто оказался в трудной ситуации сегодня, – в приоритете государственной политики, и мы работаем в том же направлении», – уточнил Борисовец.

Кроме того, на конференции были названы победителей конкурса общественно значимых проектов, участниками которого стали партийные первички. В итоге шесть местных отделений получат финансирование на реализацию своих проектов в размере до 200 тыс. рублей. Отличились партийные отделения Кудымкара, Сивинского, Кунгурского и Кудымкарского МО, Суксунского и Осинского ГО.

Фото:permkrai.er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.