Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

В пермском отделении ЛДПР считают, что смерть Жириновского должна сплотить партию

Владимир Жириновский
Один из самых ярких российских политиков умер 6 апреля после продолжительной болезни

ПЕРМЬ, 6 апреля, ФедералПресс. Координатор пермского реготделения ЛДПР Олег Постников выразил соболезнования однопартийцам и семье Владимира Жириновского, о смерти которого стало известно 6 апреля. Депутат Заксобрания Прикамья выразил надежду, что это трагическое событие еще сильнее сплотит ряды партии.

«Владимира Вольфовича с нами больше нет. Друзья-однопартийцы, примите соболезнования. Надеюсь, светлая память о председателе и основателе партии ЛДПР сплотит наши ряды во имя его идей и наказов. Партия, как наследство величайшего политика современности, продолжает работать и помогать всем гражданам России, где бы они не находились и в любой жизненной ситуации», – написал Олег Постников на своей страничке «ВКонтакте».

Политик отдельно выразил соболезнования родным и близким основателя ЛДПР.

Олег Постников добавил, что приемные Владимира Жириновского продолжат работу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что один из самых известных российских политиков современности скончался 6 марта. Смерть Владимира Жириновского, который два месяца боролся с коронавирусом и его последствиями, подтвердил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.