Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Конкурс «Лидер Пермского края» учрежден по инициативе губернатора Махонина

конкурс
Прием заявок для участия стартует 1 июля

ПЕРМЬ, 1 июля, ФедералПресс. Глава Прикамья Дмитрий Махонин подписал указ о проведении регионального конкурса «Лидер Пермского края».

«Конкурс будет проводиться ежегодно среди организаций независимо от форм собственности и индивидуальных предпринимателей, действующих на территории региона, с целью выявления и поддержки лидеров социальных и экономических изменений», – уточнил губернатор.

Прием заявок для участия стартует 1 июля и продлится до 15 сентября. Награждение победителей запланировано на декабрь. Конкурс призван поддержать тех, кто вносит весомый вклад в достижение позитивных социальных или экономических изменений в регионе. Победителей определит краевая конкурсная комиссия под председательством губернатора. Предусмотрены пятнадцать номинаций, включая «Промышленность», «Спорт», «Здравоохранение», «Образование», «Малый бизнес. Торговля. Услуги».

Ранее Дмитрий Махонин отмечал, что Пермскому краю удается в сложный период сохранять экономическую стабильность во многом благодаря ответственному отношению компаний и предпринимателей к своей работе. Важно, чтобы их вклад получал общественное признание.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.