Top.Mail.Ru
Политика
Пермский край
0

Депутат Госдумы от Прикамья Ирина Ивенских просит отправить ее в Донбасс

Школа
Женщина хочет помогать школьникам ДНР и ЛНР

ПЕРМЬ, 23 сентября, ФедералПресс. Женщина хочет оказывать психолого-педагогическую помощь в школах региона. С такой просьбой она обратилась к главе Госдумы Вячеславу Володину.

«Прошу вас рассмотреть вопрос о возможности направления меня на восстановление мирной жизни территорий Донбасса с целью оказания профессиональной психолого-педагогической помощи образовательным учреждениям. Уверена, что мой профессиональный прикладной опыт необходим и полезен для помощи выстраивания систем воспитания и обучения детей на освобожденных территориях Донбасса», – написала Ирина Ивенских.

Она добавила, что является кандидатом психологических наук, имеет большой опят работы с детьми. Ранее Ивенских организовала и 11 лет возглавляла один из лицеев в Перми. Прошедшим летом она помогала с организацией отдыха детей из Донбасса в пермском лагере. Ее обращение пока рассматривают в Госдуме.

«ФедералПресс» уже писал о том, что депутат Виталий Милонов заявил о своем желании служить на Украине.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.