Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Пермский край планирует участвовать в новом конкурсе «Лидеры России. Политика»

Стартовал новый конкурс «Лидеры России. Политика»
Стартовал новый конкурс «Лидеры России. Политика»

ПЕРМЬ, 26 февраля, ФедералПресс. Жители Пермского края могут заявиться на новый конкурс «Лидеры России. Политика». Соревнование проходит на президентской платформе «Россия – страна возможностей».

Жители Прикамья планируют участвовать в новом конкурсе «Лидеры России. Политика». Во вторник в Администрации президента РФ новому конкурсу официально дали старт.

Проект «Лидеры России. Политика» – это отдельное направление конкурса «Лидеры России» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом ответвлении смогут принять участие граждане, которые интересуются законотворчеством и общественно-политической деятельностью. Главное отличие в том, что оцениваться в конкурсантах будут другие компетенции.

«Если в конкурсе управленцев речь шла о лидерских качествах, об управленческих навыках, то здесь на первый план выходят социальная ответственность и определенный социальный багаж, которым должны обладать участники», – прокомментировал гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Пермский край активно принимал участие в конкурсе «Лидеры России» и неоднократно выходил в финал. В новом проекте жители Прикамья планируют участвовать с неменьшей активностью.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.