Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В Перми проводят проверку после того, как кондуктор высадил ребенка из автобуса

автобус
Родители возмутились, что их ребенка высадили из автобуса из-за проблем с транспортной картой

ПЕРМЬ, 28 февраля, ФедералПресс. Служебная проверка проводится в Перми после инцидента в общественном транспорте.

Родители возмутились, что их ребенка высадили из автобуса из-за проблем с транспортной картой. 9-летнюю девочку высадил кондуктор. Как рассказали родители девочки, возникла проблема при оплате картой, и кондуктор потребовал наличные.

У девочки не оказалось денег, и кондуктор потребовал, чтобы та вышла. Ребенку пришлось идти около километра в темноте, так как время было около 19 часов. На записи камер видно, как ребенок дает карту кондуктору, а потом выходит из автобуса. О чем они говорили неизвестно.

Перевозчик обещал разобраться в ситуации, проверку начал департамент транспорта города, отмечает 59.ru. В департаменте запросили объяснительные с кондуктора и водителя автобуса.

Как сообщалось ранее, в Петербурге могут появиться трамваи, которые будут сообщать в полицию о драках в салоне. Умные машины будут беспилотными.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.