Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

Глава Куединского муниципального округа покинул должность

Глава Куединского муниципального округа покинул должность
Анатолий Верхоланцев работал главой Куединского муниципального округа в 2019 году

ПЕРМЬ, 6 марта, ФедералПресс. Глава Куединского муниципального округа Пермского края Анатолий Верхоланцев официально оставил свою должность. Такое решение сегодня приняли местные депутаты, сообщает телеграм-канал Совета представительных органов муниципальных образований Пермского края.

«Депутаты Думы Куединского муниципального округа приняли отставку главы округа Анатолия Верхоланцева», – говорится в опубликованном посте.

Кресло руководителя местной администрации временно займет первый заместитель Галина Новикова. В скором времени пройдет конкурс на должность нового главы округа.

Анатолий Верхоланцев работал главой Куединского муниципального округа с 2019 года. До этого чиновник трудился в должности руководителя сельского поселения.

Ранее «ФедералПресс», что в Пермском крае ожидаются активные кадровые перестановки на местах. В частности, руководитель Добрянского округа Константин Лызов, предположительно, отправится на повышение на работу в администрацию пермского губернатора.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.