Top.Mail.Ru
Общество
Пермский край
0

В Пермском крае вновь пройдут сильные дожди

В Пермском крае вновь пройдут сильные дожди
В отдельных районах региона возможны грозы

ПЕРМЬ, 31 мая, ФедералПресс. По данным синоптиков, сегодня осадки ожидаются в северо-западной части региона, а в отдельный районах Прикамья возможны грозы.

«Старайтесь не находиться вблизи деревьев, линий электропередач, слабо укрепленных конструкций, избегайте парковки личного автотранспорта рядом с ними», – предупреждает пресс-служба краевого МЧС.

Водителей просят быть внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров и торможений.

Как писал «ФедералПресс», на этой неделе в Пермском крае уже прошли сильные ливни. В результате были повалены десятки деревьев и повреждено несколько машин.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.