Top.Mail.Ru
Общество
Псковская область
0

Турчак и Файзуллин посадили деревья у псковского монастыря

Андре Турчак на субботнике
«Единая Россия» провела субботники во всех 85 регионах страны

ПСКОВ, 24 апреля, ФедералПресс. Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак и министр строительства Ирек Файзуллин в субботу приняли участие в субботнике. Они сажали деревья на территории Мирожского монастыря и приводили в порядок набережную реки Великой в Пскове.

«Мне кажется, что это абсолютно нормальное желание любого человека — сделать место, в котором ты живешь, лучше. И важно прививать это с детства», — сказал Андрей Турчак.

«Единая Россия» в субботу, 24 апреля, провела субботники во всех 85 регионах страны. Мероприятия затронули 4 тыс. городов и районов. В Ульяновской области депутаты и волонтеры наводили порядок в парке «Прибрежный» вместе с врио губернатора региона Алексеем Русских.

В Кузбассе на субботник вышли более 1 тыс. жителей. В Башкирии - 700 человек. В Уфе единороссы посадили целую аллею. В Новосибирской области в порядок привели более 100 площадок, включая Монумент Славы. В Хабаровске прибирались на территории горбольницы №10. Активно прошли субботники в Липецке, Калужской области, Приморье, Санкт-Петербурге, Москве и многих других регионах.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал, как «Единая Россия» оценила послание Владимира Путина.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.