Top.Mail.Ru
Экономика
Ростовская область
0

Донская компания получила три миллиарда за три месяца

доллары
Раскрыт секрет успеха донского подрядчика

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 марта, ФедералПресс. Донская компания, «Т-Транс», собравшая несколько миллиардовых контрактов всего за несколько месяцев после регистрации, привлекла внимание СМИ. Стало известно имя собственника-владельца долей в дорожных компаниях.

«Собственником «Т-Транс», согласно сервису kartoteka.ru, является Лариса Куц. Ей принадлежит 100 % долей в компании. Примечательно, что Лариса Куц является собственником 50 % долей в «Ростовское ДСУ» и «Волгоградавтодорстрой». Обе эти компании являлись конкурентами «Т-Транс» на торгах», – пишет «Блокнот».

Также владеет долями в ряде компаний по дорожным работам.

Компания за миллиард рублей реконструирует 10-километровый участок трассы Миллерово – Вошенская, в срок до 2023 года; участок подъездной дороги на Ростовскую АЭС за 658 млн рублей; ремонтирует дороги за сумму, превышающую миллиард рублей, более, чем в 20 районах области. Кроме того, контракт на реконструкцию участка Азов – Староминская тоже достался ей. И здесь «Т-Транс» смогла победить конкурентов и получить почти 400 миллионов рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Ростовской области в ближайшее время не будут повышать цены на проезд в общественном транспорте.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.