Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Замдиректора ФСИН России прокомментировал аресты в Ростовской области

Отставки
Замдиректора ФСИН России прокомментировал аресты в Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 ноября, ФедералПресс. Недавно назначенный на должность главы УФСИН на Дону подозревается в коррупции. Проходят задержания. Замдиректора ФСИН России уже обо всем доложили, он прокомментировал ситуацию.

В Ростовской области прошли задержания высокопоставленных чиновников. Их подозревают в коррупции и разглашении государственной тайны. Называются их имена и должности: глава УФСИН Ростовской области Муслим Даххаев и один его зам. Кроме того, остальных замов допрашивают работники ФСБ. Замдиректора ФСИН Валерий Максименко уже в курсе происходящего, он прокомментировал задержания.

«Посыл один всем нашим сотрудникам: если людей, что называется, зарплата не устраивает, надо снимать погоны и идти в коммерческие структуры, а совмещать и то, и другое не получится. Рано или поздно очередь дойдет», – отметил Максименко.

Отметим, Даххаев в новой должности работает несколько месяцев, ранее более 13 лет занимал должность начальника УФСИН в Дагестане.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что глава ФСИН рассказал о том, как заключенным трудно найти работу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.