Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Южные пробки с Черного моря дошли до Ростовской области

На подъезде к Ростову образовалась большая пробка
На подъезде к Ростову образовалась большая пробка

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 августа, ФедералПресс. Летний сезон на Юге заканчивается для отдыхающих с детьми-школьниками. Туристы и местные жители жалуются на километровые пробки и ДТП. За неделю до сентября заторы образовались под Ростовом.

«Сегодня утром на въезде в Ростов со стороны Батайска автомобилисты встали в большую пробку. Проезд затруднен на Восточном и Западном шоссе», – сообщил don24.ru.

Причины пробки на Западном шоссе не называются, а на Восточном шоссе, по данным «Яндекс.Карт», возможно, на затор повлияло ДТП, оуказывается на сайте.

Отметим, режим временного ограничения полетов был снова продлен, аэропорт для гражданской авиации в Ростове не работает. Закрыты воздушные гавани в Крыму, Краснодарском крае, кроме Сочи. Самые большие заторы прогнозируют в последние выходные августа. Некоторые извозчики думают над тем, чтобы перенести поездки на другие даты.

Ранее «ФедералПресс» писал, куда поехать в бархатный сезон и сколько это стоит.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.