Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

В ростовской администрации прошли кадровые перестановки

Назначения
В ростовской администрации прошли кадровые перестановки

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 августа, ФедералПресс. В администрации Ростова-на-Дону назначили глав Кировского и Ленинского районов.

Сегодня на Дону прошло 38-е заседание, озвучили новые должности глав районов. За Наталью Симаченко и Владимира Островского проголосовали депутаты городской думы.

Главой Ленинского района Ростова-на-Дону стал Владимир Островский, до этого работавший первым заместителем главы администрации этого района.

Александр Новицкий, занимавший этот пост, два месяца назад стал заместителем главы города, в его функционал входило решение организационно-правовых и кадровых вопросов.

Наталия Симаченко два месяца занимала должность исполняющей обязанности Кировского района.
Главой Кировского района ранее был Роман Волошин. А Симаченко была заместителем главы Первомайского района Ростова. Волошин добровольно покинул свой пост.

Изменения касательно новых назначений уже вступили в силу.

Ранее стало известно о том, что бывший ростовский чиновник может стать главой района в Краснодарском крае.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что, возможно, Евгений Лебедев из Ростова-на-Дону займется управлением Лазаревского района Сочи.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.