Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

Ростов получил нового главу

Выборы
Ростов получил нового главу

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 октября, ФедералПресс. На голосовании за выборы главы Ростова, мнения распределились следующим образом: за Логвиненко отдали свои голоса 35 депутатов, один выступил против, кроме того, один воздержался.

Алексей Логвиненко выбран главой администрации, завтра с ним будет заключен контракт, и Логвиненко приступит к выполнению обязанностей. Всего было два кандидата на этот пост: Алексей Логвиненко и Сергей Заревский, их представили гордуме, она провела голосование среди депутатов.

Голоса распределились следующим образом: за Логвиненко отдали свои голоса 35 депутатов, один выступил против, кроме того, один воздержался. За Заревского не проголосовал ни один депутат, однако против было трое и один воздержался.

Логвиненко поддержала «Единая Россия». По словам представителя правящей партии Сергея Сухариева, у будущего главы города есть программа, которая отличается системностью.

Также он отметил, что у Логвиненко есть опыт работы в правоохранительных органах, это поможет ему навести порядок в Ростове.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.