Top.Mail.Ru
Политика
Ростовская область
0

В Ростове-на-Дону проходит полуфинал кадрового конкурса «Лидеры Возрождения»

конкурс
Конкурс позволит набрать кадровый резерв

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 14 марта, ФедералПресс. Конкурс «Лидеры Возрождения» направлен на поиск и обучение квалифицированных руководителей для восстановления мирной жизни в новых регионах. От Херсонской области в полуфинал вошли 88 кандидатов.

«Этот конкурс очень важен для жителей новых субъектов России, так как нужно наконец-то наладить порядок и приводить в органы власти не только профессионалов, но и патриотов своей Родины», – рассказал один из участников.

Участникам предстоит пройти контрольные тестирования. Лучшие попадут в финал.

Победители получат по 1 млн рублей на индивидуальную образовательную программу и персональные рекомендации от лучших HR-специалистов. Абсолютно все финалисты войдут в кадровый резерв области.

Ранее «ФедералПресс» писал, как финалист и полуфиналист «Лидеров возрождения» приняли участие в открытии Года педагога и наставника. Они рассказали о подвигах, которые некоторые люди совершают ежедневно.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.