Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

В Ростовской области назначен новый главный архитектор

Ростов
В Ростовской области назначен новый главный архитектор

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 7 октября, ФедералПресс. Стало известно, кто будет заниматься архитектурой Дона вместо Полянского, который до сих пор сидит под домашним арестом.

В Ростове нашли замену главному архитектору, который оказался арестован и находится под домашним арестом по обвинению в превышении полномочий.

Теперь эту должность получил 59-летний Игорь Далаксакуашвили. Имеет опыт заместителя генерального директора «Ростовоблстройзаказчика», также работал замом министра строительства архитектуры и ЖКХ Ростовской области.

Отмечается, что он занимал руководящие должности в ЗАО «Патриот». Есть диплом Ростовского Института народного хозяйства по специальности «Экономика труда».

Напомним, его предшественника Алексея Полянского арестовали в прошлом году. По версии следствия, он незаконно выдал разрешение на строительство дома в Ростове-на-Дону.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.