Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

На время майских праздников не все пропуска будут действительны на Дону

Ростов
На время майских праздников не все пропуска будут действительны на Дону

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 апреля, ФедералПресс. Рабочими пропусками не удастся воспользоваться не по назначению работникам донских предприятий. В городе по-прежнему действуют ограничения на перемещение.

Пропуска, дающие право на передвижение по Ростову сотрудникам предприятий, перестанут действовать на время майских праздников. Об этом заявил глава региона Василий Голубев.

Он пояснил, что многие предприятия в это время не работают, а получатели пропусков в большинстве – их сотрудники, поэтому им не пригодится документ, предназначенный для перемещения на работу и обратно, и использовать его не по назначению, не удастся.

Уточняется, что для журналистов, работников аптек, больниц, магазинов, и работающих в майские праздники предприятий, пропуска все же будут действовать. По данным Оперштаба, 30 апреля в регионе находится 848 активных больных коронавирусом, вылечились 89 человек вылечились, 6 умерли.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.