Top.Mail.Ru
Общество
Ростовская область
0

«Мегафон» назвал топ-5 популярных смартфонов уходящего года на Дону

Ростов
Мегафон назвал топ-5 популярных смартфонов на Дону уходящего года

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 декабря, ФедералПресс. Жители Ростовской области чаще всего покупают в 2020 году смартфоны марок Xiaomi и Samsung. Составлен рейтинг по популярности, в него вошли пять моделей.

Специалисты компании «Мегафон» провели исследование и выяснили, какие смартфоны лучше покупали в 2020 году. В топ-5 самых Xiaomi Redmi 7A (Китай), Samsung Galaxy A01 (Южная Корея), Samsung Galaxy А51 (Южная Корея), Xiaomi Redmi Note 9 (Китай), Xiaomi Redmi Note 8 Pro (Китай).

Также жителей Дона привлекают смарт-браслеты Honor Band 5 и Xiaomi Mi Band 5, часы-телефон Jet Kid Connect.

«В преддверии Нового года они могут стать полезным подарком для родных и близких. Можно порадовать гаджетом последней модели уже в 106 салонах связи Ростовской области», – рассказал директор «Мегафон» в Ростовской области Алексей Барков.

По его словам, за последние несколько месяцев появилось девять новых салонов связи, а до конца года откроют еще пять пунктов продаж в разных городах Ростовской области.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что абоненты «Мегафона» получат льготы на звонки в минусе.

Фото: пресс-служба Мегафона

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.