Top.Mail.Ru
Происшествия
Рязанская область
0

Три человека погибли в результате падения транспортного самолета под Рязанью: подробности крушения

Скорая помощь
При крушении ИЛ-76 пострадали девять человек

РЯЗАНЬ, 24 июня, ФедералПресс. Борт ИЛ-76 летел из Оренбурга в Белгород. Самолет приземлялся в Рязанской области на дозаправку. Крушение произошло сразу после взлета.

«Три человека погибли в результате крушения транспортного Ил-76 под Рязанью. Возгорание произошло еще в воздухе. Сразу после взлета у самолета начались проблемы, он кружил и пытался сесть. Всего на борту находились 9 человек», – говорится в сообщении telegram-канала 112.

Кроме того, при крушении ИЛ-76 девять человек пострадали. В настоящее время на месте крушения работают оперативные службы.

Ранее «ФедералПресс» писал, вокруг происшествия виден столб дыма. Сейчас спасатели работают над тем, чтобы вытащить из салона двух членов экипажа.

Напомним, причиной падения Су-25 в Ростовской области 21 июня называют техническую неисправность. В пресс-службе Южного военного округа подтвердили, что летчик погиб.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.