Top.Mail.Ru
Происшествия
Рязанская область
0

Стали известны подробности страшной аварии на трассе под Рязанью

ДТП
Установлено, что автомобиль ехал со скоростью более 100 км/час

РЯЗАНЬ, 10 июля, ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Рязань – Скопин накануне вечером. Иномарка на полной скорости съехала в кювет.

«Авария произошла на 69-м километре трассы Рязань – Скопин. Водитель автомобиля Chevrolet Lanos не справился с управлением, проехал через встречную полосу и опрокинулся в кювет. Машина перевернулась несколько раз, и теперь ее не восстановить. Главное, мы все живы», – отметил участник аварии.

По словам самого водителя, как отмечает ИД «Пресса», ехали они со скоростью свыше 100 км/час. В перевернувшейся легковушке, помимо водителя, было два пассажира. Известно, что одного увезла скорая, а водителю и пассажиру медицинская помощь не понадобилась.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что многодетные родители из Ноябрьска погибли на трассе Тюмень – Омск. Известно, что на подъезде к поселку Андреевский Toyota Camry слетела в кювет и въехала в дерево. По данным ГИБДД, погибший пятнадцать раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.