Top.Mail.Ru
Происшествия
Рязанская область
0

В Рязанской области изъяли более 1000 литров контрафактного алкоголя за сутки

Полиция
Полицейские изъяли контрафактный алкоголь

РЯЗАНЬ, 23 декабря, ФедералПресс. В ходе рейдов по Рязани и шести районам полицейские изъяли 1058 литров незаконно продававшегося алкоголя.

Крупнейшие изъятия – 350 литров в Михайлове и 430 литров у частного лица в гараже в Октябрьском районе Рязани. Еще 115 литров обнаружили в надворной постройке в Скопине.

Возбуждены административные дела по статьям о нелегальном обороте алкоголя. Юридическим лицам грозят штрафы до 1 млн рублей. Рейды продолжаются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что за прошедшие выходные в Рязанской области было выявлено 842 нарушения ПДД.

Фото: ФедералПресс / Максим Артамонов

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.