Top.Mail.Ru
Экономика
Самарская область
0

«Роснефть» открыла в столице российского автомобилестроения уникальные АЗК

«Роснефть» располагает крупнейшей сетью АЗС на территории России
«Роснефть» располагает крупнейшей сетью АЗС на территории России

САМАРА, 2 августа, ФедералПресс. Два автозаправочных комплекса нового формата «Зерно» открыты в Самаре. Флагманские АЗК «Роснефти» выполнены в новой концепции, а в их оформлении акцент сделан на технологичность и комфорт.

Чтобы сделать быстрым высокий уровень обслуживания, территория и основное помещение заправочного комплекса поделены на функциональные зоны. На АЗК нового формата работает кафе «Зерно» – это собственный бренд компании. В меню закусочных – широкий ассортимент напитков и легких закусок, помимо хот-догов и свежесваренного кофе, гостям АЗС предлагаются сэндвичи, пицца, свежая выпечка и десерты. Кухни кафе оснащены современным автоматизированным оборудованием, что сокращает время приготовления заказа.

В новых автозаправочных комплексах доступны и цифровые сервисы для дистанционной заправки автомобиля. На АЗС предлагаются основные виды современного и высококачественного автомобильного бензина Pulsar, а также дизельное топливо.

Напомним, что «Роснефть» располагает крупнейшей сетью АЗС на территории России. В розничном бизнесе одним из ключевых приоритетов «Роснефти» является развитие многофункциональных комплексов. Компания внедряет современные цифровые технологии и расширяет различные виды сервиса для быстрого и комфортного обслуживания клиентов.

Так, ранее «ФедералПресс» рассказал о том, что нефтяная компания открыла АЗС нового формата в Санкт-Петербурге, возле Лахта-центра. Станция отличается принципиально новыми видами сервисов для клиентов. Например, часть основного зала оборудована под многофункциональный офис с возможностями печати и копирования документов, устройствами для подзарядки гаджетов и беспроводным интернетом. Блюда на заправке можно заказать по меню, их готовит команда из 12 человек во главе с шеф-поваром.

Фото: ПАО НК Роснефть

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.