Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Самарская губернская дума отменила прием граждан из-за эпидемии коронавируса

Депутаты смогут общаться с избирателями виртуально
Депутаты смогут общаться с избирателями виртуально

САМАРА, 23 марта, ФедералПресс. Самарская губернская дума ограничила доступ посетителей в здание областного парламента. Причиной стали меры по противодействию коронавирусной инфекции.

23 марта самарская губернская дума приостановила прием граждан. Ссылаясь на постановление губернатора Самарской области Дмитрия Азарова о введении режима повышенной готовности и письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года No 19-0/10/П-2262, вход в здание запретили.

Депутаты будут общаться с избирателями в режиме онлайн либо по почте. Обращения можно подавать в интернет-приемную или по электронной почте. Также можно отправить письмом или в специальном ящике для корреспонденции на центральном входе в губернскую думу.

Срок окончания карантина в объявлении не указан.

В городских думах Тольятти и Самары запрет на прием граждан пока не объявлен.

Напоминаем, что ограничения для посещения уже ввели некоторые министерства правительства Самарской области. Например, министерство строительства ограничило прием 17 марта.

минстрой

Министерство строительства рекомендует воспользоваться горячей линией для решения вопросов.

Фото: samregion.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.