Top.Mail.Ru
Политика
Самарская область
0

Дмитрий Азаров заразился COVID-19

Губернатор рассказал о своей болезни в соцсетях
Губернатор рассказал о своей болезни в соцсетях

САМАРА, 9 октября, ФедералПресс. Губернатор Самарской области заявил, что заразился коронавирусной инфекцией.

Дмитрий Азаров в своем аккаунте в Instagram обратился к жителям Самарской области. Он рассказал об эпидемиологической ситуации в регионе и тех мерах поддержки, которые принимаются.Обозначив, что наблюдается рост числа зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции, Дмитрий Азаров признался, что то же заболел.

«От вируса не застрахован никто, и меня он тоже не обошёл стороной. В итоге 14 дней буду работать на самоизоляции. Всем здоровья!» – пожелал он самарцам.

Напоминаем, что ранее в правительстве региона коронавирусной инфекцией переболело несколько министров, в том числе и министр здравоохранения.

Среди губернаторов Приволжья Дмитрий Азаров второй, кто заразился COVID-19. Первым о своей болезни в сентябре заявил Валерий Радаев, глава Саратовской области. Сегодня, после трехнедельного лечения, он вышел на работу. В своем обращении он призвал саратовцев соблюдать все меры предосторожности.

Фото:er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.