Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

Самарские бизнесмены бесплатно снабдили врачей овощами

овощи
Самарские предприниматели во время пандемии помогают нуждающимся семьям и медикам

САМАРА, 8 апреля, ФедералПресс. Овощи передал врачам и многодетным семьям предприниматель Михаил Фаерман.

Самарские предприниматели во время пандемии помогают нуждающимся семьям и медикам. Как сообщил на своей страничке в соцсети депутат Самарской губернской думы Александр Живайкин, местное предприятие передало многодетным семьям и городской больнице № 6 несколько тонн овощей. Помощь оказал предприниматель Михаил Фаерман, который руководит АО «Тепличный». Ранее, пояснил Живайкин, местный предприниматель Игорь Исаев наладил бесплатную доставку продуктов своим односельчанам.

«Все говорят, а Фаерман сделал. И обещал еще помогать по мере возможностей. Всем и каждому раздавать объективно не получится. Нужно поддержать наиболее нуждающихся – это наша обязанность. Создать условия для медиков – это наш долг», – написал депутат в социальных сетях.

Отметим, подобные акции сейчас проходят во многих регионах страны. Например, в Кировской области предприниматели организуют бесплатную доставку масок сотрудникам предприятий жизнеобеспечения и многодетным, бесплатно кормят врачей и пенсионеров.

Фото:ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.