Top.Mail.Ru
Общество
Самарская область
0

«Роснефть» помогла медучреждениям Самарской области провести капремонт

Компания отремонтировала поликлинику и реанимационное отделение центральной городской больницы
Компания отремонтировала поликлинику и реанимационное отделение центральной городской больницы

САМАРА, 20 апреля, ФедералПресс. В рамках соглашения «Роснефти» и правительства Самарской области компания помогла провести капремонт в двух медучреждениях области.

В Сызрани провели капремонт поликлиники и реанимационного отделения центральной городской больницы. Средства на ремонт выделила «Роснефть» в рамках соглашения о сотрудничестве между компанией и правительством Самарской области.

В поликлинике капремонт провели впервые за 50 лет. Полностью обновили фасад здания и кровлю, усилили перекрытия и несущие стены здания, заменили электропроводку, пожарную сигнализацию и охранную систему. Также отремонтировали внутренние и наружные инженерные сети.

В реанимации установили необходимое оборудование и открыли центр рентгенэндоваскулярной диагностики, который оказывает экстренную помощь. Теперь реанимация может принимать до 28 пациентов. Также в учреждении проложили необходимые коммуникации, смонтировали электрооборудование, охранную систему и систему оповещения связи.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.